• + 7 707 872-12-61,
  • + 7 707 872-12-62,
  • + 7 (727) 279-90-54,
  • + 7 707 872-12-66

Полезная информация

Квалифицированные услуги специалистов переводческого бюро или агентства

Вам нужен срочный перевод текста, делового документа, справки или диплома? В таком случае без услуг профессионалов не обойтись. Сегодня доступ к квалифицированным услугам переводчиков значительно упрощен: достаточно заказать перевод на сайте бюро, залить образец для работы и оплатить услуги.

Преимущества заказа в бюро или агентстве переводов

Вам нужно качественно перевести диплом? Необходимо нотариально заверить перевод свидетельства о рождении ребенка для поездки за границу? Требуется сделать двойной перевод международного контракта? Обращайтесь к профессиональным лингвистам бюро переводов «Галилео» в Алматы и получите квалифицированные услуги по доступным ценам за минимум времени.

Профессиональный перевод документов в Алматы

При поездке за границу, трудоустройстве в иностранную компанию, поступлении на учебу в зарубежный вуз нередко требуется нотариально заверенный перевод документов. Вам удастся избежать многих проблем с поиском подходящих специалистов, уполномоченных ставить печать, подтверждающую правильность перевода, а также тех, кто сможет выполнить работу за минимум времени.

Переводы на английский язык в Алматы

Английский язык – ведущий международный язык, на котором ведется общение, деловая переписка, составляются внешнеэкономические договора. Знание английского является преимуществом при выборе кандидатуры на трудоустройство, а нередко – обязательным требованием к будущему сотруднику.

Переводы документации на казахский язык

Казахский язык – один из значимых языков на территории бывшего СССР. Сохранившиеся прочные социокультурные и экономические связи с Россией и другими бывшими республиками обусловливает необходимость в переводах деловой, медицинской, технической, юридической и другой документации на казахский язык.

Востребованная услуга – нотариальные переводы

Нотариальные переводы в Алматы – популярная услуга среди физических и юридических лиц, которые взаимодействуют с иностранными посольствами, компаниями, учебными заведениями и другими субъектами.

Популярная услуга – перевод текста

Перевод текстов – востребованная услуга в рамках расширения сферы влияния информационных технологий и Интернета. Переход торговли, технологий обучения и обмена информацией в электронную форму обуславливает высокий спрос на создание текстов и их перевод на несколько языков.

Большая востребованность переводов с русского на казахский

Компания «Галилео» предлагает сделать профессиональный перевод с русского на казахский в Алматы.

Вам позвонить? Узнать стоимость
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP